【北京806路公交车:太玉园总站→大北窑南】北京公交网,提供新北京806路公交车线路、北京806路公交途经所有站点、806路公交车早晚发车时间、806路首
806路公交车路线,806路公交车路线上行,806路公交车路线下行,806路公交车路线查询,806路公交车路线图从古田路古音路出发,到达文馨街藩息村,途径32个公交站点。
【邯郸806路公交车:肥乡汽车站→汽车西站】邯郸公交网,提供新邯郸806路公交车线路、邯郸806路公交途经所有站点、806路公交车早晚发车时间、806路首
北京806路公交车路线[郊区普线] 运行时间:太玉园总站5:10-21:20|大北窑南6:00-22:20 票价信息:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5
成都806路公交车路线[跨区线路] 运行时间:双流客运中心--人民南路南 双流客运中心06:00-19:50 人民南路南07:10-21:00 票价信息:主动卡(次数卡无效) 无卡