【上海829路公交车:茅台路威宁路→东体育会路甘河路】上海公交网,提供新上海829路公交车线路、上海829路公交途经所有站点、829路公交车早晚发车时间
【北京829路公交车:刘家窑桥西→思邈路】北京公交网,提供新北京829路公交车线路、北京829路公交途经所有站点、829路公交车早晚发车时间、829路首班车、末班车时间
829路公交车路线,829路公交车路线上行,829路公交车路线下行,829路公交车路线查询,829路公交车路线图从南浦村(总站)出发,到达江高总站(大松岗),途径30个公交站点。