北京地铁八通线上行是从北京四惠站出发,到北京土桥站的分段计价有人售票线路。途中共经过四惠站,四惠东站,高碑店站,传媒大学站,双桥站等13个站点。,是北京交通网络
图吧地铁提供北京地铁八通线,北京地铁线路图、北京地铁八通线、北京地铁八通线运营时间、北京地铁八通线附近好吃的、北京地铁八通线附近好玩的、北京
北京地铁八通线时刻表提供北京地铁八通线站点查询,北京地铁八通线线路图,北京地铁八通线票价查询,北京地铁八通线站点查询,北京地铁八通线首末班车运营时间,方便您
北京本地宝交通频道为你带来北京地铁八通线(M1)票价查询,北京地铁八通线(M1)票价的详细信息。